Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Строительный каталог - главная страница

РТМ 26-02-39-84 - Методы защиты от коррозии и выбор материалов для основных элементов и узлов аппаратов установок подготовки и первичной переработки нефти (ЭЛОУ, АВТ, АТ, ЭЛОУ-АВТ)

Руководящий технический материал распространяется на печи, электродегидраторы, колонное, емкостное, теплообменное и конденсационно-холодильное оборудование, трубопроводы, арматуру, насосы, предназначенные для установок подгготовки и первичной переработки нефти. РТМ служит для выбора материального оформления вновь проектируемого оборудования или замены эксплуатируемого оборудованич по мере его износа с соблюдением необходимых мероприятий по защите от коррозии.
Наименование документа:РТМ 26-02-39-84
Тип документа:РТМ
Статус документа:действующий
Название рус.:Методы защиты от коррозии и выбор материалов для основных элементов и узлов аппаратов установок подготовки и первичной переработки нефти (ЭЛОУ, АВТ, АТ, ЭЛОУ-АВТ)
Дата актуализации текста:01.10.2008
Дата введения в действие:01.01.1985
Дата добавления в базу:01.02.2009
Разработан в:ВНИИнефтемаш
Утверждён в:ВПО "Союзнефтемаш" (01.01.1984)
Опубликован в: № 1984
Что заменяет:  РТМ 26-02-39-77
Расположен в:
  Отраслевые и ведомственные нормативно-методические документы
  Проектирование и строительство объектов химического комплекса

Читать текст "Методы защиты от коррозии и выбор материалов для основных элементов и узлов аппаратов установок подготовки и первичной переработки нефти (ЭЛОУ, АВТ, АТ, ЭЛОУ-АВТ)"

Навигационное меню:      Каталог стандартов (ГОСТы)
Затирочные машины в аренду в казани Болгарки в аренду в Казани
2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты. РТМ 26-02-39-84, Методы защиты от коррозии и выбор материалов для основных элементов и узлов аппаратов установок подготовки и первичной переработки нефти (ЭЛОУ, АВТ, АТ, ЭЛОУ-АВТ),