Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Общие положения (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Приложения (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Часть I. Материалы для общестроительных работ (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Часть II. Строительные конструкции и изделия (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Часть III. Материалы и изделия для санитарно-технических работ (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Часть IV. Бетонные, железобетонные и керамические изделия. Нерудные материалы. Товарные бетоны и растворы (редакция 2009 г.)
Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве. Часть V. Материалы, изделия и конструкции для монтажных и специальных строительных работ (редакция 2009 г.)
Изменения в государственные сметные нормативы. Федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве
Изменения в государственные сметные нормативы. Федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве
ФССЦ 2001 - Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (редакция 2009 г.) - Нормативные документы
Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Строительный каталог - главная страница

ФССЦ 2001 - Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (редакция 2009 г.)


Наименование документа:ФССЦ 2001
Тип документа:ФССЦ
Статус документа:действующий
Название рус.:Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (редакция 2009 г.)
Дата актуализации текста:17.06.2011
Дата введения в действие:28.07.2009
Дата добавления в базу:17.06.2011
Разработан в:ФЦЦС (Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов)
Утверждён в:Министерство регионального развития РФ (28.07.2009)
Опубликован в: № 2009
Расположен в:
  Документы Системы нормативных документов в строительстве
  8. Нормативные документы по экономике
  к.81 Ценообразование и сметы

Читать текст "Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (редакция 2009 г.)"

Навигационное меню:      Каталог стандартов (ГОСТы)
Затирочные машины в аренду в казани Болгарки в аренду в Казани
2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты. ФССЦ 2001, Федеральный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве (редакция 2009 г.),