Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Строительный каталог - главная страница

125-05 ТК - Технологическая карта. Устройство несущей "стены в грунте" из монолитного железобетона (при разработке грунта экскаватором, оборудованным грейферным ковшом)

Технологическая карта предназначена для использования при сооружении несущей «стены в грунте» из монолитного железобетона с разработкой грунта траншей экскаваторов оборудованным грейферным ковшом для следующих конструктивных параметров: - глубина заложения «стены в грунте» до 20,0 м; - ширина траншеи (толщина стены) - 600 и 800 мм. Геологические условия, при которых возможно эффективное применение технологической карты, должны быть определены из отчета по инженерно-геологическим изысканиям. Кроме того, траншея не должна прорезать песчаники и моренные грунты, содержащие валуны размером более 300 мм, и грунты строительной группы выше третьей. В процессе инженерно-геологических изысканий должно производиться и обследовании близлежащих зданий и сооружений с выдачей рекомендаций по укреплению грунтов и обеспечению несущей способности фундаментов зданий и сооружений. В состав рассматриваемых картой работ включены: - разработка траншеи экскаватором, оборудованным плоским грейфером: - установка в траншею ограничителей захваток и армокаркасов; - укладка бетона в траншею методом вертикально перемещающейся трубы (ВПТ).
Наименование документа:125-05 ТК
Статус документа:действующий
Название рус.:Технологическая карта. Устройство несущей "стены в грунте" из монолитного железобетона (при разработке грунта экскаватором, оборудованным грейферным ковшом)
Дата актуализации текста:08.10.2010
Дата введения в действие:01.01.2005
Дата добавления в базу:08.10.2010
Разработан в:ОАО ПКТИпромстрой
Утверждён в:ОАО ПКТИпромстрой (01.01.2005)
Опубликован в:ОАО ПКТИпромстрой № 2005
Оглавление:
  • 1 ОБЩИЕ ДАННЫЕ
  • 2 ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
  • 3 ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ И ПРИЕМКЕ РАБОТ
  • 4 ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА, ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
  • 5 ПОТРЕБНОСТЬ В МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСАХ
  • 6 ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
  • 7 ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Расположен в:
  Технология строительства

Читать текст "Технологическая карта. Устройство несущей "стены в грунте" из монолитного железобетона (при разработке грунта экскаватором, оборудованным грейферным ковшом)"

Навигационное меню:      Каталог стандартов (ГОСТы)
Затирочные машины в аренду в казани Болгарки в аренду в Казани
2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты. 125-05 ТК, Технологическая карта. Устройство несущей "стены в грунте" из монолитного железобетона (при разработке грунта экскаватором, оборудованным грейферным ковшом),