Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 1. Металлообрабатывающее оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 2. Деревообрабатывающее оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 3. Подъемно-транспортное оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 4. Дробильно-размольное, обогатительное и агломерационное оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 5. Весовое оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 36. Оборудование предприятий бытового обслуживания и коммунального хозяйства (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 37. Оборудование общего назначения (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 38. Изготовление технологических металлических конструкций в условиях производственных баз (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 40. Дополнительное перемещение оборудования и материальных ресурсов сверх предусмотренного в сборниках федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 6. Теплосиловое оборудование (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 7. Компрессорные установки, насосы и вентиляторы (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 8. Электротехнические установки (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 9. Электрические печи (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 10. Оборудование связи (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 11. Приборы, средства автоматизации и вычислительной техники (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 12. Технологические трубопроводы (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 13. Оборудование атомных электрических станций. Книга 1 (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 14. Оборудование прокатных производств (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 15. Оборудование для очистки газов (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 16. Оборудование предприятий черной металлургии (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 17. Оборудование предприятий цветной металлургии (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 20. Оборудование сигнализации, централизации, блокировки и контактной сети на железнодорожном транспорте (Выпуск 1) (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 21. Оборудование метрополитенов и тоннелей (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 22. Оборудование гидроэлектрических станций и гидротехнических сооружений (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 23. Оборудование предприятий электротехнической промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 24. Оборудование предприятий промышленности строительных материалов (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 26. Оборудование предприятий текстильной промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 27. Оборудование предприятий полиграфической промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 28. Оборудование предприятий пищевой промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 29. Оборудование театрально-зрелищных предприятий (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 30. Оборудование зернохранилищ и предприятий по переработке зерна (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 31. Оборудование предприятий кинематографии (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 32. Оборудование предприятий электронной промышленности и промышленности средств связи (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 33. Оборудование предприятий легкой промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 34. Оборудование учреждений здравоохранения и предприятий медицинской промышленности (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 35. Оборудование сельскохозяйственных производств (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 39. Контроль монтажных сварных соединений (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 18. Оборудование предприятий химической и нефтеперерабатывающей промышленности
Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования. Сборник 25. Оборудование предприятий целлюлозно-бумажной промышленности
ФЕРм 2001 - Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений) - Нормативные документы
Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Строительный каталог - главная страница

ФЕРм 2001 - Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)


Наименование документа:ФЕРм 2001
Тип документа:ФЕРм
Статус документа:действующий
Название рус.:Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)
Дата актуализации текста:01.01.2009
Дата введения в действие:07.08.2001
Дата добавления в базу:10.11.2009
Разработан в:ФЦЦС (Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов)
Утверждён в:Госстрой России (07.08.2001)
Опубликован в:Росстрой № 2008
Что заменяет:    ФЕРм 2001 Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования
Расположен в:
  Документы Системы нормативных документов в строительстве
  8. Нормативные документы по экономике
  к.81 Ценообразование и сметы

Читать текст "Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений)"

Навигационное меню:      Каталог стандартов (ГОСТы)
Затирочные машины в аренду в казани Болгарки в аренду в Казани
2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты. ФЕРм 2001, Федеральные единичные расценки на монтаж оборудования (издание 2008 г. с учетом изменений и дополнений),