Нормативные документы размещены исключительно с целью ознакомления учащихся ВУЗов, техникумов и училищ.
Строительный каталог - главная страница

- Решение о внесении изменений и дополнений в гл. 1.7 "Заземление и защитные меры электробезопасности" и гл. 2.1 "Электропроводки" Правил устройства электроустановок, шестое издание, переработанное и дополненное (Москва, Энергоатомиздат 1986 г.)


Статус документа:действующий
Название рус.:Решение о внесении изменений и дополнений в гл. 1.7 "Заземление и защитные меры электробезопасности" и гл. 2.1 "Электропроводки" Правил устройства электроустановок, шестое издание, переработанное и дополненное (Москва, Энергоатомиздат 1986 г.)
Дата актуализации текста:01.10.2008
Дата добавления в базу:01.02.2009
Утверждён в:АК "Электромонтаж" ()
Главгосэнергонадзор России (01.08.1995)
Министерство топлива и энергетики РФ (24.07.1996)
Управление стандартизации и сертификации информационных технологий, продукции электротехники и приборостроения Госстандарта России ()
Главное управление стандартизации, технического нормирования и сертификации Минстроя России ()
Управление технической политики в области сертификации Госстандарта России (02.08.1995)
Расположен в:
  Нормативные документы по надзору в области строительства
  Нормативные документы по энергетическому надзору

  

Читать текст "Решение о внесении изменений и дополнений в гл. 1.7 "Заземление и защитные меры электробезопасности" и гл. 2.1 "Электропроводки" Правил устройства электроустановок, шестое издание, переработанное и дополненное (Москва, Энергоатомиздат 1986 г.)"

Навигационное меню:      Каталог стандартов (ГОСТы)
Затирочные машины в аренду в казани Болгарки в аренду в Казани
2008-2013. ГОСТы, СНиПы, СанПиНы - Нормативные документы - стандарты. , Решение о внесении изменений и дополнений в гл. 1.7 "Заземление и защитные меры электробезопасности" и гл. 2.1 "Электропроводки" Правил устройства электроустановок, шестое издание, переработанное и дополненное (Москва, Энергоатомиздат 1986 г.),